张家港二手房
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 阳光水岸
2室2厅1卫 85.47㎡
168万
19656元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
2室1厅1卫 80㎡
115万
14375元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.9㎡
105万
14208元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 87.2㎡
96万
11009元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 72㎡
90万
12500元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 79㎡
105万
13291元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 80.63㎡
92万
11410元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
91.8万
12405元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 70㎡
84.8万
12114元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
2室1厅1卫 78㎡
82万
10512元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 88㎡
95万
10795元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
73万
10428元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 71㎡
85万
11971元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
78万
9750元/㎡
[市区] 世茂东一号
2室2厅1卫 88.6㎡
121.3万
13690元/㎡
[市区] 花溪畔居
2室2厅1卫 85㎡
118.3万
13917元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
118.3万
13917元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88.6㎡
121.3万
13690元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)