张家港二手房
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72.3㎡
68万
9405元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
95万
11309元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 83.7㎡
69万
8243元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
81万
11571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
38万
4523元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 73㎡
80万
10958元/㎡
[市区] 沙工新村威龙小区
2室1厅1卫 80㎡
92万
11500元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 73㎡
82万
11232元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
21万
3000元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 90㎡
101万
11222元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 83㎡
36万
4337元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)