张家港二手房
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 91㎡
92万
10109元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室2厅2卫 98㎡
93万
9489元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
82万
8200元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 94.6㎡
93万
9830元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
155万
14761元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 106㎡
48.8万
4603元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 97.5㎡
63万
6461元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅 97㎡
105万
10824元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅2卫 99㎡
64万
6464元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
53.8万
5546元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
2室2厅1卫 98㎡
46.5万
4744元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 99㎡
58万
5858元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 92㎡
60万
6521元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
94万
9936元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅2卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 云盘2村
2室2厅 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)