张家港二手房
[市区] 沙工新村威龙小区
2室1厅1卫 80㎡
92万
11500元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 99㎡
58万
5858元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 92㎡
60万
6521元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 103㎡
138.8万
13475元/㎡
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 中兴,中南新村
2室2厅1卫 98㎡
47万
4795元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 91㎡
72万
7912元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
82万
8723元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 90.11㎡
92万
10209元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
83万
8829元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
83万
8829元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 102㎡
142万
13921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 67㎡
79.5万
11865元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
103万
8442元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 68㎡
78万
11470元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 万泰名都
2室1厅1卫 71㎡
86.8万
12225元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)