张家港二手房
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 84㎡
110万
13095元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 112㎡
108万
9642元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅 55.2㎡
52万
9420元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
102.8万
10280元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62㎡
65万
10483元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 112㎡
109万
9732元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62㎡
65万
10483元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
78万
11304元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)