张家港二手房
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
99.8万
20791元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 101㎡
155万
15346元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
192万
19591元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 97㎡
126.9万
13082元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 52㎡
92.8万
17846元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78㎡
136万
17435元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 78㎡
132万
16923元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
170万
17346元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 90㎡
208万
23111元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
158万
14766元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 100㎡
169.8万
16980元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 122㎡
160万
13114元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 122㎡
160万
13114元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 97㎡
168万
17319元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 99㎡
141.8万
14323元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
148万
15578元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)