张家港二手房
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 104㎡
178万
17115元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
122万
12842元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 97㎡
154万
15876元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 73㎡
138万
18904元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 97㎡
158万
16288元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 74㎡
108万
14594元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 73㎡
152万
20821元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 98㎡
109万
11122元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室1厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[金港] 福民小区
2室2厅1卫 93㎡
35万
3763元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
54万
6923元/㎡
[金港] 团结新村
2室2厅1卫 109㎡
62万
5688元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 46㎡
90万
19565元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
130万
17105元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 60㎡
110万
18333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 58㎡
130万
22413元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 97㎡
185万
19072元/㎡
[市区] 港区新晨花园
2室2厅1卫 112㎡
85万
7589元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)