张家港二手房
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 84.8㎡
143万
16863元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 96㎡
129.8万
13520元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
158万
16808元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104㎡
175.8万
16903元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 97㎡
151万
15567元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 58㎡
116.8万
20137元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
173万
17653元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66.5㎡
112万
16842元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 74㎡
148万
20000元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室1厅1卫 83㎡
145万
17469元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
100万
12820元/㎡
[其他] 国泰小区
2室2厅1卫 112㎡
127万
11339元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
129.8万
22771元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 68㎡
138万
20294元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
155万
17793元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 83㎡
135万
16265元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 66㎡
138万
20909元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
198万
22758元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)