张家港二手房
[市区] 荣盛锦苑
2室2厅2卫 112㎡
128万
11428元/㎡
[其他] 景江花园
2室1厅1卫 64㎡
147万
22968元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
137.8万
18373元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
149.8万
17623元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 95.7㎡
212万
22152元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
218万
20185元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 65㎡
150万
23076元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 113㎡
190万
16814元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 107㎡
133万
12429元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 131㎡
278.8万
21282元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 86㎡
150万
17441元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 90㎡
155万
17222元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
2室1厅1卫 70㎡
155万
22142元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 66㎡
123万
18636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 130㎡
164.8万
12676元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室2厅1卫 100㎡
128.8万
12880元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
288万
28800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)