张家港二手房
[金港] 安定新村
2室1厅1卫 78㎡
59万
7564元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 74㎡
108万
14594元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 80㎡
130万
16250元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
105万
21875元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 52㎡
108万
20769元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 73㎡
152万
20821元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
150万
20547元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
117万
11700元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 98㎡
109万
11122元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
109万
11473元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅2卫 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 98㎡
139万
14183元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 72㎡
106万
14722元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 75㎡
150万
20000元/㎡
[市区] 棋杆花苑
2室2厅1卫 100㎡
101万
10100元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室1厅1卫 82㎡
88万
10731元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室1厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
131万
21833元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83㎡
61.8万
7445元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)