张家港二手房
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
123万
10512元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
116万
18412元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 91㎡
165万
18131元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 75㎡
151.8万
20240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
138万
13663元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
168万
15412元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109.7㎡
168万
15314元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 97㎡
185万
19072元/㎡
[金港] 金港镇长欣小区
2室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 港区新晨花园
2室2厅1卫 112㎡
85万
7589元/㎡
[锦丰] 悦来六村
2室2厅1卫 89㎡
52万
5842元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅1卫 88㎡
72万
8181元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 82㎡
160万
19512元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 58㎡
109万
18793元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 92㎡
145万
15760元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅2卫 116㎡
170万
14655元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
63万
11454元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 95㎡
162万
17052元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室1厅1卫 87㎡
168.8万
19402元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)