张家港二手房
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 93㎡
170万
18279元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅2卫 133㎡
164.8万
12390元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
125万
18115元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室 52㎡
103万
19807元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
88万
16000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
43万
8113元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 86㎡
170万
19767元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 75㎡
168万
22400元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
230万
24210元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
117万
13146元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
62万
6966元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 南湖苑
2室1厅2卫 136㎡
142万
10441元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 76.23㎡
155万
20333元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 60㎡
138万
23000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
121万
13595元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)