张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
96万
10212元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
2室2厅1卫 91㎡
143万
15714元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[市区] 百桥花园
2室1厅1卫 101㎡
148万
14653元/㎡
[市区] 金地华城
2室1厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 62㎡
100万
16129元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 46㎡
85万
18478元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 61㎡
95万
15573元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 61㎡
103万
16885元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 101㎡
48万
4752元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 105㎡
139万
13238元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 99㎡
120万
12121元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
108万
18000元/㎡
[其他] 华夏花园
2室2厅1卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 54㎡
102万
18888元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)