张家港二手房
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 62㎡
105万
16935元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 49㎡
105万
21428元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 89.11㎡
210万
23566元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
120万
18750元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 86㎡
103万
11976元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
135万
20149元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 54㎡
109万
20185元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 62.5㎡
133.8万
21408元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[其他] 城东花苑
2室1厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室1厅1卫 94㎡
145万
15425元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
128万
19393元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
145万
20138元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
136万
16000元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 85㎡
139万
16352元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 61㎡
122万
20000元/㎡
[市区] 银都桂花园
2室2厅1卫 98㎡
178万
18163元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)