张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
109万
11473元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅2卫 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 98㎡
139万
14183元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 72㎡
106万
14722元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 75㎡
150万
20000元/㎡
[市区] 棋杆花苑
2室2厅1卫 100㎡
101万
10100元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室1厅1卫 82㎡
88万
10731元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室1厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[金港] 福民小区
2室2厅1卫 93㎡
35万
3763元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
131万
21833元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83㎡
61.8万
7445元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
54万
6923元/㎡
[金港] 城建花园
2室1厅1卫 96㎡
58万
6041元/㎡
[金港] 团结新村
2室2厅1卫 109㎡
62万
5688元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
92万
16428元/㎡
[其他] 东港新村八组团
2室1厅1卫 72㎡
128万
17777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 46㎡
90万
19565元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 45㎡
82万
18222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
130万
17105元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)