张家港二手房
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 116㎡
45万
3879元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅 75㎡
85万
11333元/㎡
[锦丰] 沙钢新村小区
2室1厅1卫 79.12㎡
-万
-元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 62㎡
64万
10322元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
89.5万
7715元/㎡
[金港] 鑫江花苑
2室2厅1卫 111㎡
65万
5855元/㎡
[锦丰] 悦来花园
2室1厅1卫 90㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 58㎡
-万
-元/㎡
[市区] 小菜巷
2室2厅1卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 83㎡
35万
4216元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 160㎡
108万
6750元/㎡
[市区] 北城之星
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室1厅1卫 75㎡
18.5万
2466元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室1厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
89万
7355元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
31万
3974元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[其他] 其它
2室5厅以上5卫以上 300㎡
200万
6666元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 95㎡
37万
3894元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅2卫 108㎡
86.8万
8037元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)