张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
116万
18412元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 91㎡
165万
18131元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 75㎡
151.8万
20240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
138万
13663元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
168万
15412元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109.7㎡
168万
15314元/㎡
[金港] 金港镇长欣小区
2室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 82㎡
160万
19512元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 58㎡
109万
18793元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 93㎡
170万
18279元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 86㎡
170万
19767元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 75㎡
168万
22400元/㎡
[市区] 南湖苑
2室1厅2卫 136㎡
142万
10441元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 76.23㎡
155万
20333元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 60㎡
138万
23000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
121万
13595元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
123万
18923元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)