张家港二手房
[其他] 其它
2室1厅1卫 67㎡
108万
16119元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 108㎡
138万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 75㎡
80万
10666元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 112㎡
156万
13928元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[市区] 百桥花园
2室 98㎡
106万
10816元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
2室1厅1卫 88㎡
85万
9659元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
115万
12500元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 56㎡
92万
16428元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
124万
16315元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 110㎡
145.8万
13254元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 64.8㎡
97万
14969元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 114㎡
142万
12456元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 63㎡
95万
15079元/㎡
[市区] 张家港市体育新村
2室1厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 76.1㎡
75万
9855元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
110万
15277元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室2厅2卫 121㎡
123万
10165元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)