张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
70万
13207元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
85.7万
9965元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122.7㎡
93.8万
7644元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64.33㎡
53.8万
8363元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82.3㎡
59万
7168元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 63.3㎡
59.8万
9447元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 79.73㎡
55万
6898元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 58.4㎡
72.8万
12465元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 67.06㎡
58万
8648元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 55㎡
45.8万
8327元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 67.06㎡
58万
8648元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 54㎡
46万
8518元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 65.33㎡
56万
8571元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 54㎡
46万
8518元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 64㎡
41.8万
6531元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 87.54㎡
88万
10052元/㎡
[市区] 悦兰苑
2室2厅1卫 98.6㎡
79.8万
8093元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 45㎡
55.8万
12400元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.48㎡
110万
12719元/㎡
[市区] 铜盆新村
2室1厅1卫 51㎡
55万
10784元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 65.33㎡
59万
9031元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)