张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
125万
12886元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
120万
15789元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
2室2厅1卫 114㎡
65万
5701元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 94㎡
85万
9042元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 223㎡
150万
6726元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 63㎡
95万
15079元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 105㎡
82万
7809元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅 83㎡
30万
3614元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 102㎡
130万
12745元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 67㎡
108万
16119元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 108㎡
138万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)