张家港二手房
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 101㎡
169.8万
16811元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 130㎡
164.8万
12676元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室2厅1卫 100㎡
128.8万
12880元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
288万
28800元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
310万
31000元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 99㎡
182万
18383元/㎡
[其他] 一品苑
2室2厅1卫 94㎡
156万
16595元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 122㎡
137.8万
11295元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
141万
14100元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
234.8万
24458元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
145万
13425元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 103.91㎡
117万
11259元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
248万
24313元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
146.5万
17235元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[其他] 东方明珠
2室2厅1卫 97㎡
192万
19793元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
133.8万
14234元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[其他] 湖滨花苑
2室2厅1卫 117㎡
242万
20683元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)