张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
117万
11700元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 98㎡
109万
11122元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
109万
11473元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
122万
12577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅2卫 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 98㎡
139万
14183元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
126万
12600元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 72㎡
106万
14722元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 101㎡
123万
12178元/㎡
[市区] 棋杆花苑
2室2厅1卫 100㎡
101万
10100元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 90㎡
245万
27222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
208万
22608元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[金港] 福民小区
2室2厅1卫 93㎡
35万
3763元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83㎡
61.8万
7445元/㎡
[金港] 团结新村
2室2厅1卫 109㎡
62万
5688元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)