张家港二手房
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 98㎡
168万
17142元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 99㎡
110万
11111元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
152万
14205元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 88㎡
153万
17386元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
122万
12842元/㎡
[其他] 汇金中心
2室2厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[其他] 城市之光
2室2厅1卫 88㎡
128万
14545元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 97㎡
154万
15876元/㎡
[其他] 汇金中心
2室2厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
152万
14205元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.17㎡
315万
36555元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 73㎡
138万
18904元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.17㎡
315万
36555元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
102万
10099元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
128.8万
13702元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 104㎡
150万
14423元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
155万
16666元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93.3㎡
155万
16613元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92.33㎡
195万
21119元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
150万
20547元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
2室2厅1卫 91.33㎡
137万
15000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
115.8万
11816元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)