张家港二手房
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
164万
13553元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 108㎡
128万
11851元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 121㎡
168万
13884元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 120㎡
185万
15416元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96.64㎡
220万
22764元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 111㎡
172万
15495元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 99.6㎡
149.8万
15040元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96.64㎡
220万
22764元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
2室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
2室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
182万
18571元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
156万
14181元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 114㎡
175万
15350元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 104㎡
178万
17115元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
146万
13644元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 113㎡
173.8万
15380元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)