张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
168万
15412元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109.7㎡
168万
15314元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 97㎡
185万
19072元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[金港] 金港镇长欣小区
2室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 港区新晨花园
2室2厅1卫 112㎡
85万
7589元/㎡
[锦丰] 悦来六村
2室2厅1卫 89㎡
52万
5842元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅1卫 88㎡
72万
8181元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 92㎡
145万
15760元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅2卫 116㎡
170万
14655元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 95㎡
162万
17052元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
162万
17052元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 93㎡
170万
18279元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅2卫 133㎡
164.8万
12390元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
270万
27000元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)