张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
130万
17105元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 99㎡
189万
19090元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 96㎡
156万
16250元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 102㎡
132.8万
13019元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
123万
10512元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 91㎡
165万
18131元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
138万
13663元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)