张家港二手房
[市区] 其它
2室4厅2卫 222.68㎡
358万
16076元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室2厅2卫 112㎡
128万
11428元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅2卫 96.5㎡
208万
21554元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 湖滨世家
2室2厅2卫 100.8㎡
108万
10714元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
88万
9302元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 缇香世家
2室2厅2卫 132㎡
178万
13484元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅2卫 99㎡
64万
6464元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
94万
9936元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅2卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅2卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅2卫 139.65㎡
145万
10383元/㎡
[市区] 金港镇镇山小区
2室2厅2卫 95㎡
31万
3263元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 103㎡
104万
10097元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 141㎡
123万
8723元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)