张家港二手房
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[金港] 其它
2室1厅2卫 100㎡
-万
-元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室2厅2卫 132㎡
143万
10833元/㎡
[大新] 其它
2室1厅2卫 119.5㎡
43.8万
3665元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 95㎡
63万
6631元/㎡
[其他] 其它
2室1厅2卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室2厅2卫 112㎡
38万
3392元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室2厅2卫 112㎡
36万
3214元/㎡
[大新] 新南小区
2室2厅2卫 85㎡
36.8万
4329元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅5卫 92㎡
52.5万
5706元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅2卫 132㎡
68万
5151元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅2卫 135.5㎡
60万
4428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)