张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅1卫 117㎡
162万
13846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅1卫 117㎡
230万
19658元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室1厅1卫 122㎡
123万
10081元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室1厅1卫 117㎡
205万
17521元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 121㎡
180万
14876元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 112㎡
139万
12410元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 116㎡
239万
20603元/㎡
[其他] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
265万
24090元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 119㎡
248万
20840元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 111㎡
137.5万
12387元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.41㎡
145万
13132元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 116.29㎡
145万
12468元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 112.65㎡
194.9万
17301元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 119.44㎡
240万
20093元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅1卫 121.89㎡
175万
14357元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)