张家港二手房
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 118㎡
232.8万
19728元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 105㎡
238万
22666元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 114㎡
158万
13859元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 115㎡
175万
15217元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 120㎡
186万
15500元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 105㎡
248万
23619元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 117㎡
159.8万
13658元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 111㎡
170万
15315元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
163万
15523元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 105.5㎡
119.8万
11355元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 105㎡
238万
22666元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
248万
23619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅1卫 104㎡
143.8万
13826元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 121㎡
169.8万
14033元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 121㎡
178万
14710元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)