张家港二手房
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 109㎡
136万
12477元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅1卫 113㎡
118.8万
10513元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
238万
21061元/㎡
[其他] 福新苑
3室2厅2卫 122㎡
129.8万
10639元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
92万
7666元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
168万
14608元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
228万
20727元/㎡
[其他] 官厅新村
3室1厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
168万
15272元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 109㎡
158万
14495元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 118㎡
175万
14830元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
212.8万
17882元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 117㎡
169万
14444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)