张家港二手房
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 108㎡
123万
11388元/㎡
[市区] 庆丰新村
3室2厅1卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅1卫 119㎡
126万
10588元/㎡
[市区] 美辰壹号
3室2厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 城西清水湾
3室2厅1卫 117㎡
152万
12991元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 118㎡
162万
13728元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46万
4380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
45万
4326元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 106㎡
80万
7547元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)