张家港二手房
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 94㎡
118万
12553元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 104㎡
158万
15192元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.9㎡
128万
14562元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 101㎡
175万
17326元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 101㎡
148万
14653元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 103㎡
180万
17475元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 93㎡
148.8万
16000元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
134万
19142元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 106㎡
168万
15849元/㎡
[市区] 花园三村
3室1厅1卫 77㎡
145万
18831元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅1卫 162㎡
148万
9135元/㎡
[市区] 花园城
3室1厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[市区] 四季花园
3室1厅1卫 103㎡
208万
20194元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 73㎡
148万
20273元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 118㎡
169.8万
14389元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室1厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[其他] 现代城
3室1厅1卫 105㎡
280万
26666元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
225万
23195元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室1厅1卫 98㎡
195万
19897元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室1厅1卫 95㎡
175万
18421元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
133万
18219元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)