张家港二手房
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 93㎡
158万
16989元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 106㎡
176.8万
16679元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 89㎡
135万
15168元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 68㎡
129.8万
19088元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93.5㎡
159万
17005元/㎡
[市区] 新丰苑
3室1厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
159万
17865元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 111㎡
169.8万
15297元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室1厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[其他] 一品苑
3室1厅1卫 104㎡
168万
16153元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93㎡
158万
16989元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 74㎡
138万
18648元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 78㎡
132万
16923元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 85㎡
152万
17882元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[市区] 新丰苑
3室1厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74.3㎡
140万
18842元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 85㎡
158万
18588元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 98㎡
156.8万
16000元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 104㎡
180万
17307元/㎡
[其他] 新民花苑
3室1厅2卫 126㎡
140万
11111元/㎡
[其他] 吾悦广场
3室1厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 110㎡
151万
13727元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)