张家港二手房
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 113㎡
98万
8672元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 云盘新村
3室1厅1卫 103㎡
103万
10000元/㎡
[市区] 悦华苑
3室1厅1卫 99㎡
72万
7272元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 104㎡
105万
10096元/㎡
[市区] 七里庙
3室1厅1卫 100㎡
57万
5700元/㎡
[市区] 湖东花园
3室1厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室1厅1卫 98㎡
72万
7346元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 98㎡
102万
10408元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅2卫 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 113㎡
98万
8672元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 花园浜小区
3室1厅1卫 99.8㎡
92.8万
9298元/㎡
[市区] 云盘新村
3室1厅1卫 108㎡
115万
10648元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室1厅1卫 98㎡
77万
7857元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 117㎡
99万
8461元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 章卿小区
3室1厅1卫 123㎡
73万
5934元/㎡
[市区] 七里庙
3室1厅1卫 126㎡
70万
5555元/㎡
[市区] 章卿小区
3室1厅1卫 125㎡
67.8万
5424元/㎡
[市区] 章卿小区
3室1厅1卫 100㎡
51万
5100元/㎡
[市区] 七里庙
3室1厅1卫 103㎡
60.6万
5883元/㎡
[市区] 云盘新村
3室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)