张家港二手房
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 114㎡
52万
4561元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室1厅1卫 110㎡
51万
4636元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 122㎡
45万
3688元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 114㎡
52万
4561元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 140㎡
48万
3428元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 140㎡
55万
3928元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 140㎡
54万
3857元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅 75㎡
87万
11600元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅 70㎡
72万
10285元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 71㎡
76万
10704元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 111㎡
120万
10810元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
83万
11066元/㎡
[市区] 清水湾
3室1厅 99㎡
115万
11616元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 136㎡
122万
8970元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅 83㎡
91.8万
11060元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅 80㎡
83万
10375元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅 71.8㎡
82.8万
11532元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅 75.5㎡
76.8万
10172元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅 105㎡
88万
8380元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)