张家港二手房
[市区] 清水湾
3室1厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 未来城
3室1厅1卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 71.4㎡
76.8万
10756元/㎡
[市区] 扬帆名都
3室1厅1卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[市区] 世纪新城
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 101㎡
89万
8811元/㎡
[市区] 云盘2村
3室1厅1卫 96㎡
92.5万
9635元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 110㎡
52万
4727元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 80㎡
82万
10250元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 94㎡
95万
10106元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室1厅1卫 130㎡
131万
10076元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
82.8万
10097元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
108万
9642元/㎡
[市区] 丽景华都
3室1厅1卫 126㎡
158万
12539元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室1厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 111㎡
108.8万
9801元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 117㎡
115万
9829元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 98㎡
92万
9387元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 72㎡
68万
9444元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)