张家港二手房
[市区] 民丰苑东区
3室1厅1卫 114㎡
110万
9649元/㎡
[市区] 农联家园
3室1厅2卫 121㎡
73万
6033元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室1厅1卫 116㎡
54万
4655元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 105㎡
108万
10285元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 159㎡
78万
4905元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103.5万
9409元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 119.5㎡
48万
4016元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 119.5㎡
47.5万
3974元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 139.5㎡
55万
3942元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
54万
3870元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
53万
3799元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅1卫 139.5㎡
51万
3655元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
45万
3225元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 78㎡
75万
9615元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 108㎡
83万
7685元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139㎡
48万
3453元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 110㎡
42.5万
3863元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 119.5㎡
46.5万
3891元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅1卫 119.5㎡
47.5万
3974元/㎡
[大新] 新东社区
3室1厅2卫 135㎡
51.5万
3814元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室1厅1卫 124㎡
43万
3467元/㎡
[南丰] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 112㎡
47万
4196元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 140㎡
55万
3928元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅1卫 119.5㎡
48万
4016元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)