张家港二手房
[其他] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.41㎡
145万
13132元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128.66㎡
180万
13990元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 119.44㎡
240万
20093元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 146.5㎡
288万
19658元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 151.62㎡
198万
13058元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
270万
17419元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
110万
7913元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 144㎡
233万
16180元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
238万
21061元/㎡
[其他] 福新苑
3室2厅2卫 122㎡
129.8万
10639元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)