张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
92万
7666元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 147㎡
155万
10544元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
129万
9772元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
129万
9847元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 141.5㎡
125.8万
8890元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
169万
12426元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
185万
13703元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
189万
14000元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 136㎡
166万
12205元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 143㎡
75万
5244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
145万
11068元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 139㎡
139.8万
10057元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅2卫 141㎡
216万
15319元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
255.8万
18014元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
212.8万
17882元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅3卫 139㎡
338万
24316元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)