张家港二手房
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
149.8万
11523元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
225万
15845元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
188万
14242元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
254万
20158元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
192.8万
15181元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
149万
10642元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 131㎡
155万
11832元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 124㎡
161.8万
13048元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
212万
17666元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
168.8万
12143元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 135㎡
330万
24444元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅3卫 148㎡
255万
17229元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
159.8万
11174元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
148万
13831元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)