张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 127㎡
159.8万
12582元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 振丰新村
4室1厅1卫 122.66㎡
108万
8804元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅1卫 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室1厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
380万
30158元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
230万
17968元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 121㎡
205万
16942元/㎡
[市区] 花园浜四村
4室2厅1卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
229万
18174元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 129㎡
142万
11007元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 122㎡
190万
15573元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 129㎡
190万
14728元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 公园新村
4室2厅2卫 125㎡
160万
12800元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室3厅3卫 128.6㎡
130万
10108元/㎡
[金港] 石榴世家院子
4室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅2卫 128.6㎡
135万
10497元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅3卫 128.6㎡
143万
11119元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)