张家港二手房
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅2卫 128.6㎡
135万
10497元/㎡
[金港] 石榴世家院子
4室3厅4卫 180㎡
220万
12222元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅3卫 128.6㎡
143万
11119元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 217㎡
320万
14746元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.85㎡
288万
20303元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
42万
2727元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
360万
18461元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
350万
17948元/㎡
[市区] 西庄花苑
4室2厅2卫 115㎡
230万
20000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 203㎡
365万
17980元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183㎡
338万
18469元/㎡
[市区] 新乘花苑
4室2厅2卫 250㎡
197万
7880元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
80万
4494元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 153㎡
330万
21568元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 110.46㎡
188万
17019元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 335㎡
600万
17910元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[市区] 彩虹苑
4室2厅2卫 145㎡
95.5万
6586元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
240万
15000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[金港] 保利·艾庐
4室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)