张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
309万
18502元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
108万
6835元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175㎡
243万
13885元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 217㎡
273万
12580元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅3卫 230㎡
180万
7826元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175.82㎡
102万
5801元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
245万
12962元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 353㎡
352万
9971元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 206㎡
168万
8155元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 151㎡
99万
6556元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 178㎡
110万
6179元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 262㎡
450万
17175元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 万达广场
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
308万
16648元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
195万
13829元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 168㎡
328万
19523元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151㎡
178万
11788元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)