张家港二手房
[市区] 扬帆名都
4室2厅2卫 180㎡
205万
11388元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室3厅3卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 144㎡
238万
16527元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼加自行车
4室2厅2卫 157㎡
247万
15732元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室3厅3卫 228㎡
390万
17105元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 211㎡
130万
6161元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 125㎡
128万
10240元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
162.5万
11607元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 232㎡
125万
5387元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 146㎡
136万
9315元/㎡
[市区] 明日嘉园
4室2厅2卫 183㎡
118万
6448元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
288万
15401元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 258㎡
320万
12403元/㎡
[市区] 长欣小区
4室2厅2卫 210㎡
62万
2952元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 188㎡
255万
13563元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
208万
8000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
255万
13858元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
238万
12864元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)