张家港二手房
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 239㎡
240万
10041元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
305万
16486元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
195万
13732元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 178㎡
118万
6629元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.4㎡
122万
7558元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
195万
14233元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 136㎡
235万
17279元/㎡
[市区] 悦华苑
4室3厅2卫 175㎡
88万
5028元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 190㎡
185万
9736元/㎡
[市区] 国泰润园
4室2厅2卫 142㎡
249.8万
17591元/㎡
[市区] 置地甲江南
4室2厅2卫 168㎡
230万
13690元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 200㎡
288万
14400元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 141㎡
94.8万
6723元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
172万
10117元/㎡
[市区] 翡翠东方
4室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[市区] 东兴苑
4室2厅2卫 161㎡
69.8万
4335元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室3厅3卫 470㎡
350万
7446元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183㎡
218万
11912元/㎡
[市区] 公园八号
4室2厅2卫 172㎡
220万
12790元/㎡
[市区] 丽新花园
4室2厅2卫 142㎡
81万
5704元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)