张家港二手房
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 238㎡
73.5万
3088元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 182㎡
205万
11263元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 182㎡
205万
11263元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 100㎡
62万
6200元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 150㎡
62万
4133元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 150㎡
62万
4133元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 150㎡
62万
4133元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 150㎡
62万
4133元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 173.37㎡
278万
16035元/㎡
[锦丰] 新华新村
4室2厅2卫 184㎡
37万
2010元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 182㎡
112万
6153元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 172㎡
180万
10465元/㎡
[市区] 润欣花园
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[金港] 其它
4室3厅2卫 154㎡
85万
5519元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅2卫 135㎡
115万
8518元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 413㎡
580万
14043元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
225万
12960元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室4厅2卫 266㎡
230万
8646元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
230万
12500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)