张家港二手房
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
250万
13513元/㎡
[市区] 西庄花苑
4室2厅3卫 208㎡
145万
6971元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室2厅3卫 327㎡
650万
19877元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
69.2万
4739元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 173㎡
298万
17225元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 129㎡
188万
14573元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 153㎡
58万
3790元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 179㎡
258万
14413元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 189㎡
255万
13492元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 154㎡
268万
17402元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 186㎡
225万
12096元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
255万
13858元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 蓝波湾
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 270㎡
305万
11296元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
225万
12295元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 142㎡
168.8万
11887元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 江帆花园
4室2厅2卫 206㎡
88万
4271元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室3厅3卫 267㎡
215万
8052元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)