张家港二手房
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 155㎡
229万
14774元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 428㎡
610万
14252元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 190㎡
220万
11578元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143.6㎡
175万
12186元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
128万
7901元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
65万
4220元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 234㎡
140万
5982元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[金港] 长江花苑
4室2厅2卫 150㎡
52.8万
3520元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 291㎡
350万
12027元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 华府天地
4室3厅2卫 176.72㎡
135万
7639元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室2厅2卫 411㎡
460万
11192元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
238万
12934元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
205万
11808元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 悦来花园
4室2厅2卫 144㎡
61万
4236元/㎡
[市区] 扬帆名都
4室2厅2卫 179㎡
128万
7150元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 191㎡
115万
6020元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)