张家港二手房
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 207㎡
365万
17632元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 185㎡
330万
17837元/㎡
[塘桥] 其它
4室2厅2卫 154㎡
168万
10909元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
312万
21666元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 365.08㎡
540万
14791元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 体育新村
4室2厅2卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 222㎡
153万
6891元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 238㎡
140万
5882元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 266㎡
178万
6691元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 227㎡
130万
5726元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 138㎡
260万
18840元/㎡
[市区] 世茂二期
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 张家港市云盘二村
4室2厅2卫 88㎡
165万
18750元/㎡
[市区] 暨阳花园暨
4室2厅2卫 191.42㎡
222万
11597元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 张家港市南苑新村
4室2厅3卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
4室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 丽景华都高档小区高档装修
4室2厅2卫 190㎡
360万
18947元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
170万
11258元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 160㎡
186万
11625元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)